• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, ул. Земляной вал, д.8 (сеть смарт-офисов SOK)

Взаимодействие с инвесторами и спонсорами

Регистрация на событие закрыта

Регистрация завершена. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2201 день назад
17 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Земляной вал, д.8 (сеть смарт-офисов SOK)

Мероприятие для тех, кто желает рассмотреть тему инвестиционной привлекательности проекта с разных сторон

Предлагаем погрузиться в тему инвестиционной привлекательности и получить личный опыт изучения вопроса сразу с нескольких точек зрения. А именно:

1. Инвестиционная привлекательность. Стререотипы, иллюзии, реальность

2. Организация работы со спонсорами мероприятия, на примере фестиваля о путешествиях 

3. Вишенки на торте: внешнее оформление и дизайн материалов. Как понять, сделает ли дизайнер то, что нужно вам (а не ему).

4. Вредные советы. Как испортить впечатление о проекте с помощью наружной рекламы: истории из жизни 

5. Маркетинг для инвестора. Как происходит оценка инвестиционной привлекательности и какую роль здесь занимает маркетинг

 

Эксперты:

Юлия Битюцкая – основатель (заведующий) Бизнес-лаборатории PLEXUS. Специалист по коммуникациям и организации сложносоставных бизнес-процессов. Участник проектов по оценке инвестиционной привлекательности, член жюри отраслевых премий и студенческих конкурсов.

Сергей Марин – специалист по финансовому и организационному консалтингу. 15-летняя карьера профессионального финансиста сформировала опыт оценки инвестиционных проектов, анализа их финансово-хозяйственного состояния, прогнозирования выживаемости проектов.

Наталья Вельгушева – совладелец рекламно-производственной компании Astrell. Готова поделиться разнообразным опытом сотрудничества с крупными корпоративными заказчиками, в том числе с отраслевыми и межрегиональными мероприятиями. Знает все о стандартных ошибках при оформлении наружной рекламы, а также о способах их оперативного исправления.

Наталья Спивак – дизайнер, художник, сооснователь и креативный директор дизайн-студии 11:58. Обладает обширным опытом взаимодействия с заказчиками и выявления их реальных потребностей. Работала как с коммерческими, так и некоммерческими проектами, в том числе требующими инвестиций.

Анна Абдрахманова - директор по маркетингу сети смарт-офисов SOK. Сооснователь проекта о путешествиях и самообразовании Trip Secrets

 

О проекте и о формате

Чего ожидать? Не стоит настраиваться на пассивное слушание лекций. Бизнес-лаборатория — активная среда, которая требует погружения. Здесь не эффективно просто слушать, необходимо активно участвовать, используя метод включённого наблюдения.

На мероприятиях мы намеренно даём посмотреть на нескольких специалистов и рядом, и вместе. Сокращая время, мы усиливаем эффект впечатлений от этого процесса с 3-6 месяцев до 3-х часов.

Важно не только выслушать каждого эксперта, но и воспринять их вместе, как бизнес-среду. При таком режиме выявляются особенности, которые при более длительных сроках теряются.

Кроме того, часто появляется соблазн, отдав функции на аутсорсинг (делегировав их партнерам или подчиненным), вообще забыть о них. В то время, как даже перестав руководить (рукой водить) действиями людей, вы обязаны не потерять управление общим процессом.

Созданная ситуация по сути — симулятор совета директоров традиционной компании.

Такая организация сессий помогает вам осмыслить опыт, на получение которого в обычном режиме уходят годы.

На последующих встречах сессии, важно будет посмотреть по сторонам – на своих соседей. Понаблюдать, как ведут себя люди в предлагаемых рабочих ситуациях. Также будут вести себя ваши клиенты, партнёры, подрядчики, сотрудники и иные сообщества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше